15 июл. 2012 г.

Real Racing 2 - отличные гоночки с великолепной графикой

Если бы меня спросили, какой я представляю себе хорошую гонку, то я бы ответил, что такой! Да, именно такой, как Real Raicing 2. Здесь есть всё, что может понадобиться от хорошей гонки как новичку в автомобильных симуляторах, так и настоящему фанату профи. Что бы не быть голословным, давайте разберём по полкам:

- красива ли она? 30 детально проработанных автомобилей от VW Golf до Ford Shelby Mustang GT500 и McLaren MP4-12C. Когда управляете из кабины то видно, что интерьер каждой машины проработан отдельно и соответствует реальности. Отлично детализированные разнообразные трассы.

- интересно ли играть в неё? Лучшая физика и самое удобное управление, которое я видел. Управлять с помощью девайса реально удобно. В игре вас ждут заезды на 16 машин, гонки один на один и на время. Как обычно начинаете свою карьеру со скромненького Golf, усовершенствуете его и собираете на что то посерьёзней. Когда пройдёте эту игру, вас будут ждать соперники в онлаин заездах, до 16 человек одновременно. А подготовиться к таким заездам можно поиграв через Wi-Fi с друзьями в локале (до восьми человек). Также доступна онлаин статистика лучшего времени заезда для всех обладателей Real Raicing 2 по всему миру. От себя добавлю, что в этой игре вам придётся просчитывать траекторию поворота и постараться не пускать машину в занос, дабы не терять драгоценное время. Как по мне это куда интереснее, чем биться об отбойник на скорости 200 км в час, и потом как ни в чём не бывало ехать дальше.

Скачать
Данный симулятор на подобие NFS вы можете здесь
А так же в формате apk  + более подробное описание с видео обзором находится тут

Комментариев нет:

Отправить комментарий